Мотослёт Jõgevatreff в Эстонии

В 2019 году 25.07-28.07 в Эстонии будет проходить XXVIII-ой по счету мотослёт JÕGEVATREFF.
Въезд: 35Eur /не бюджетно, для русского мототуриста, конечно, но что поделать.



Развлекать публику в этом году будут такие банды:
Чт.: Sons of Stan
Пт.: Goresoerd, J.M.K.E
Суб.: Sorus, Finntroll

Для тех, кто не знает как доехать:
Что можно сказать про слёт Jõgevatreff? Ну то, что это одно из самых старейших мото мероприятий Эстонии можно не упоминать, кто интересовался подобными встречами и так это знают. Организаторами этого слёта является Эстонский мотоклуб: Jõgeva MC. Место проведения, традиционно: Куремааская усадьба, которая находится в 150км от Таллина или 47км от Тарту. Формат мероприятия: палаточный.




Здание Куремааской усадьбы в стиле классицизма было построено в 1837-1843 годах семейством фон Эттинген (von Oettengen). Здание усадьбы спроектировал тартуский архитектор Е.Й.Т. Штраус.

Душевно, весело, интересно- это все про Jõgevatreff. Богатый разными видами растений ступенчатый парк спускается к Куремааскому озеру, где можно искупаться и освежиться после весёлого вечера или дня. Радует и организация мероприятия: практически во всех торговых палатках можно расплачиваться картой.

Напоминаем, что движение любителей мототуризма и мотопутешествий Мотовикинги, в равной степени поддерживают все фестивали мотоциклетной тематики, подстегивающие оторвать свои задницы от дивана и отправиться в дорогу.



Комментарии